«Атлантика» покорила Северную Пальмиру!

Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» принял участие в международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Преображение», который проходил в Санкт–Петербурге с 6 по 11 июля. Танцоры представили на суд жюри две хореографические композиции «Кораблик» и «Калинка».По итогам конкурсной программы фестиваля коллектив получил несколько наград: диплом лауреата 1-й в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 11-14 лет и завоевал самую высокую награду — Гран – при !
Кроме того, талантливые руководители образцового хореографического ансамбля «Атлантика» Галина и Сергей Кравченко были награждены специальным дипломом жюри за высокопрофессиональную подготовку детей.
Отметим, что юные танцоры «Атлантики» приняли участие в мастер-классе балерины Мариинского театра, солистки труппы «Русский балет», балетмейстера-хореографа, магистра Академии русского балета им.А.Я.Вагановой Ильмиры Багаутдиновой и по итогам занятий ребята получили сертификаты.
Еще раз поздравляем Сергея Александровича и Галину Аскольдовну Кравченко и всех участников ансамбля, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать усердно трудиться, оттачивать свое мастерство и добиваться новых творчески побед!

.