Да здравствуют каникулы!

Вот и начались самые желанные и долгожданные для мальчишек и девчонок летние каникулы. Позади учебный год, домашние задания, а впереди отдых, игры на свежем воздухе, походы в горы, купание в море.
Детский праздник, посвященный началу летних каникул, прошел в Культурно-информационном центре 24 и 25 мая. Красочное и весёлое театрализованное представление «Вот оно какое, наше лето!» с участием Пеппи Длинный чулок (её сыграла О.Савченко) и  озорных друзей пиратов (их образы воплотили  Е.Рабиевская и Н.Рачок) посетили более 200 юных севастопольцев.

В ходе праздника ребята участвовали в увлекательной игровой программе. Школьники продемонстрировали знания истории родного города, морской атрибутики, показали свои творческие способности, а также с удовольствием участвовали в викторинах, конкурсах, с азартом состязались в силе и ловкости. Море позитива и отличное настроение получили в подарок все участники мероприятия.
Задорные нотки в познавательно-развлекательную программу внесли выступления участников хореографического ансамбля «Атлантика», солистки КИЦ Марии Мандзий.
Фото Екатерины Мокрецовой

.