Мы на страже поэзии

21 февраля в арт — кафе в Культурно-информационном центре собрались люди самых разных возрастов и профессий, которых объединяло одно – талант и любовь к поэзии. Очередным поводом собраться для всех стал вечер поэзии периметра «ПсихоДельАрт» в рамках проекта «Башни из слоновой кости».

Участники вечера –  Татьяна Щербакова, Галина Кондрюкова,  молодые поэты Арсений Веденин, Юрий Володин пришли поделиться со всеми собравшимися самым сокровенным – своими стихотворениями, а также прочитать свои любимые произведения. Традиционно в вечере поэзии приняли участие и мэтры севастопольского поэтического Олимпа Павел Любимов и Владимир Губанов.
В рамках нынешнего поэтического вечера вниманию гостей было предложено чтение душевной и светлой лирики Владимира Губанова его музой Галиной Кондрюковой.
Атмосфера  в зале была по-домашнему уютной,  начинающие и маститые поэты делились  друг с другом любимыми строчками известных поэтов и презентовали собственное творчество в атмосфере неформального литературного вечера.
«Сегодня очень много молодых поэтов, чье творчество в тебя «попадает», цепляет точностью мысли, ярким образом, атмосферой, рифмой. И хочется увидеть стихотворение не только на бумаге и услышать в авторском исполнении. Строительство следующей «Башни…» мы планируем 31 марта в 18.30! Постараемся открыть новые имена!»»,- рассказал  организатор и  идейный вдохновитель проекта «Башни…»Андрей Маслов.

Ирина Яворская
Фото автора

.