ДКР готовится к Новому году

31 октября во Дворце культуры рыбаков прошло рабочее совещание по вопросам подготовки и организации культурно-массовых мероприятий, приуроченных к Новому году.

Ежегодно Дворец культуры рыбаков проводит активную концертную деятельность, предоставляя населению возможность насладиться искусством, праздничным настроением и атмосферой новогоднего чуда во время каникул.

«Каждый год коллектив Дворца прорабатывает новый оригинальный сценарий предстоящих развлекательных программ для детей. Каждая из сказок, представленных на сцене, наполнена атмосферой добра и волшебства. Деятельность Дворца культуры рыбаков направлена на эстетическое воспитание молодежи с самих ранних лет. Уважение к старшим, бережное отношение к природе и животным, любовь к родному городу – все это является неотделимой частью чудесных новогодних сказок», — рассказала директор ДКР Татьяна Зенина.

В ходе совещания были подняты темы новогоднего оформления Дворца, тематические мероприятия, запланированные на новогодние каникулы, творческая развлекательная программа для детей всех возрастов. Новогодняя елка на площади ДКР станет главным праздничным событием уходящего года.

теги: .