Энергия любви Ирины Дубцовой

16 августа на сцене Культурно-информационного центра  состоялся  долгожданный сольный концерт Ирины Дубцовой. С первых же минут звучания все присутствующие погрузились в невероятный магнетический мир — глубокой, чуткой и острой поэзии и неординарной музыки. Каждая песня Ирины — уникальная история, с глубоким смыслом и развитием сюжета, героями и кульминацией, с трепетной искренностью и глубиной.

В каждой мелодии Ирина рассказывала зрителям истории — свои и своих близких, без кокетства и масок. Непрерывная смена настроений: от драматизма расставания к радости встреч, от безответной любви к взаимной, от романтики и лирики к зажигательному и задорному, и наоборот.
Во время исполнения певица много импровизировала, невозможно не отметить уникальный, резонирующий в самое сердце голос. В перерывах между песнями Ирина открыто общалась с публикой, шутила, делилась сокровенными историями, в  концертном зале царила потрясающая дружеская, тёплая и добрая атмосфера.
Ирина призналась, что для неё, как для автора — абсолютное счастье видеть, как люди в залах разных городов подпевают её песням, ведь в каждую вложена частичка души! В концерте не прозвучало ни одной чужой песни, автор всех исполненных музыкальных композиций — Ирина Дубцова.
Севастопольцы тепло принимали все песни, внимательно слушали, аплодировали, танцевали .

Рассказывая покорившую все чарты и хит-парады музыкальную историю о трагическом любовном треугольнике «Я тоже его люблю», которую Дубцова исполняет в дуэте с королевой шансона Любовью Успенской, Ирина, упомянув о супер-популярном проекте «Точь в точь», порадовала зрителей кусочком перевоплощения — в мгновении ока трансформировала голос, мимику и пластику, спев партию Успенской  голосом  Любови Залмановны.
Вечер прошёл на искромётной волне драйва, моря положительных эмоций и впечатлений! Каждый зритель, которому посчастливилось присутствовать на сольном концерте Ирины Дубцовой, получил мощный заряд энергии любви !

Фото Натальи Чёрной

.