Глаза цвета неба и потрясающий вокал…

3 февраля в Культурно-информационном центре  прошел концерт одной из самых ярких звезд российской эстрады — Валерии.

     В  концертном зале КИЦ  в этот вечер был аншлаг. Певица собрала на встречу поклонников совершенно разного возраста, от мала до велика.  В качестве музыкального сопровождения на сцене  появился постоянный состав музыкантов артистки. Прозвучали песни, как сказала Валерия «по заявкам поклонников»:  «Отпусти меня», «Нежность моя», «Капелькою», «Была любовь», «Мы вместе», «Не  обижай меня»,»Океаны»,  «Сильные женщины» и многие другие. Валерия порадовала зрителей не только исполнением хитов  прошлых лет, но и  новой песней «Любовь не продается», которую певица исполняет в дуэте с Кристиной Орбакайте. Эта хрупкая очаровательная женщина с голубыми глазами пела для каждого зрителя, стараясь донести до него частичку своего сердца. И зритель, не скупясь, отвечал ей взаимностью.

– А теперь все включайте ваши фонарики на мобильных телефонах! Полетаем! – попросила певица и запела  «Самолёт». Зажжённые огни синхронно  покачивались  над залом. Это было очень красиво. А публика во весь голос пела вместе с Валерией любимую композицию.
Все песни артистка пела в живую,  искренне радуясь теплому приему севастопольцев, их  бурным овациям.  Душевность, искренность, исходящие от певицы, обволакивали и поднимали настроение всем  зрителям. Зал не хотел отпускать артистку, несколько раз вызывая на бис, хотя, похоже и сама Валерия не хотела прощаться с севастопольскими поклонниками.
Ещё в первом отделении  концерта певица пообещала зрителям, что с радостью раздаст автографы всем желающим, и свое обещание она сдержала.    После концерта, прямо на сцене состоялась автограф -сессия  и общение с поклонниками.
Фото Ирины Яворской

.