Григорий Лепс на сцене ДКР!

28 июня на главной сцене Дворца культуры рыбаков для севастопольцев и гостей города выступил заслуженный артист России Григорий Лепс со своей новой программой «Иди и смотри». Концертная программа была наполнена полюбившимися зрителю хитами и новыми композициями, исполненными в неповторимом стиле артиста.

Природная харизма, невероятный голос и заразительная энергетика давно стали визитной карточкой артиста, что отличает его от других исполнителей российской эстрады. Григорий Лепс превращает каждое произведение в настоящий шедевр, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь свой выдающийся талант и безграничный темперамент.

Со сцены звучали любимые всем народом песни «Самый лучший день», «Водопадом», «Я тебя не люблю» и многие другие, которые давно завоевали сердца слушателей. Также были исполнены новые композиции, уже ставшие хитами.

Невероятная атмосфера драйва и единения царила в зале, ведь люди с готовностью поддерживали артиста, подпевали и даже танцевали на своих местах, настолько невероятным и ярким получилось шоу.

Информационный отдел
Фото Е.Мокрецовой

.