Губернаторская ёлка в КИЦ

Более 1000 воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся в приемных семьях, из многодетных и  малообеспеченных семей побывали на Губернаторской елке, которая прошла в Культурно-информационном центре 5 января.

«В Новогодние и Рождественские праздники мы с особым трепетом и душевным теплом заботимся о тех детях, которые больше всего нуждаются в любви и поддержке. Творческий коллектив Культурно-информационного центра подготовил для наших маленьких гостей массу приятных сюрпризов: интерактивную площадку с играми и конкурсами, новогодние фотозоны и премьеру музыкальной сказки «Тайна заколдованного царевича», — рассказала директор КИЦ Татьяна Зенина.

Праздничная развлекательная программа длилась около двух часов, но многим ребятам и этого было мало, ведь как же замечательно водить хороводы,  петь песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, персонажами любимых мультфильмов, побывать в гостях у сказки  и получить сладкий подарок.
Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

01/05/2019

 

 

 

теги: .