Хиты и прекрасное настроение от A’STUDIO

На концерте 17 ноября в Культурно-информационном центре группа «А`Studio» и обворожительная Кэти Топурия дарили севастопольцам свои лучшие хиты и, конечно же, романтическое настроение!

А-Студио — поп-группа, созданная казахским музыкантом Байгали Серкебаевым. Неподражаемый стиль, безупречный музыкальный вкус, уникальные аранжировки — все это отличает известный казахстанско-российский коллектив, основным направлением в творчестве которого является романтически-танцевальный поп-рок. В концертную программу, которую группа А-Студио и очаровательная солистка Кэти Топурия представили в КИЦ были включены хиты, входящие в классику российской поп-музыки и известные как визитка группы: «Джулия», «На крыльях счастья», «Стоп, ночь», «Только ты и я»,»Вот она любовь», «Любовь -река» и многие другие.
Сегодня в составе легендарного коллектива — его основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также молодой виртуозный гитарист Федор «Федерико» Досумов, энергичный Евгений Дальский (ударные), и конечно же, яркая вокалистка Кети Топурия. Красивый вокал Кети наряду с интересными сценическими образами сделали выступление коллектива в Севастополе фееричными и незабываемыми. В этом смогли убедится все, кто побывал на концерте A’STUDIO .

.