«Исповедь» режиссера А.Маслова

5 апреля на сцене Культурно-информационного центра состоялся показ «закулисной» комедии «Исповедь» театра драмы «ПсихоДельАрт».
Руководитель театра Андрей Маслов осуществил эту постановку по авторскому сценарию. В пьесе действуют три персонажа: ангел и две актрисы со схожими фамилиями Васьковская и Вальковская.

В спектакле всё действие происходит поочередно в доме молодой актрисы Анны Вальковской (в исполнении Анны Саенко), а потом в квартире у 62-летней заслуженной артистки одного «Большого» театра Лидии Васьковской (её роль исполнила Екатерина Рабиевская). Неожиданно в доме у  Анны  появляется странный персонаж — тихий, но пьющий Ангел 007 Бонн Виван (его роль сыграл актер Александр Климов) и сюжет лихо закручивается, отправляя зрителей в мир театрального «закулисья».

 « «Исповедь» — спектакль — посвящение всем  служителям  Мельпомены. Артисты – это люди, которые никогда не стареют! Они остаются наивными детьми до самой последней минуты… А потом остаются жить в памяти благодарных зрителей. Этой комедией мы признаемся в любви к тем людям, которые умудряются прожить на сцене несколько человеческих жизней лишь для того, чтобы мы – зрители — задумались, взгрустнули или рассмеялись. Мы-то думали, что получится очень смешно, а потом оказалось, что не очень-то… Все, как в жизни!»,- рассказал Андрей Маслов.

Директор КИЦ Татьяна Зенина  поздравила  А.Саенко и Е.Рабиевскую с успешным дебютом  и пожелала  новых интересных ролей  и любви зрителей!

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

.