Исповедь сердца Елены Ваенги

13 июня в Культурно-информационном центре с аншлагом прошел сольный концерт популярной певицы Елены Ваенги.

Ваенга – необычайно талантливая исполнительница, у нее свой, особенный, мир, которым она стремится поделиться со зрителями не только через песни, но и стихи…Шквалом аплодисментов встретили севастопольцы появление певицы на сцене КИЦ.
Концерт состоял из двух отделений.  Исполнение песен певица чередовала с чтением собственных стихов. О чем они? О жизни, о дружбе, о любви, о красоте, которая спасет мир … Но все же главным, ради чего собрались зрители, было увидеть своего кумира и послушать её песни, что называется, » в живую». Прозвучали такие хиты, как «Аэропорт», «Абсент», «Золотая рыбка», «Тайга», «Королева», «Я болею тобой…», «А ты меня не искал и у судьбы не заказывал» и многие другие. Певица делилась  с поклонниками самым сокровенным : люди, научитесь радоваться всему, что у вас есть, и просто живите, даря радость другим…
Время от времени зрители выкрикивали названия песен, которые хотели бы услышать, на что Елена Ваенга заметила: «Если я начну петь марафоном всё – мы сутки не разойдемся». И это была уже не шутка: за годы творчества певица написала более 800 песен. Вполне понятно, почему ее репертуар на 99 процентов состоит из собственных творений.
Севастопольцы не скупились благодарить певицу – без устали аплодировали и несли ей цветы: не сосчитать, сколько их было, букетов роз, хризантем…Почти три часа зрители наслаждались её чарующим, проникающим в душу голосом. Это был настоящий театр песни – театр, талантливо созданный артисткой Еленой Ваенгой.

.