История о любви

29 сентября грустной историей любви «Спектральный анализ… Женщины» на Большой сцене КИЦ завершил свой первый сезон Театр драмы «Психо Дель Арт».  

Два с половиной часа переполненный зал, затаив дыхание, наблюдал за трагическими событиями из жизни мужчины и женщины, которые не нашли выхода из капкана любви, в который угодили добровольно, а сил и желания выбраться из него у них не оставалось. Прекрасные актерские работы Александра Шамрицкого (Пиноккио) и Анастасии Гончаровой (Принцесса) органично оттенялись эпизодическими яркими интермедиями в исполнении Анны Горбачевской и Оксаны Тяганян. К тому же, в этом спектакле дебютировал известный севастопольский театральный критик и журналист Арсений Веденин в роли Галериста. По мнению зрителей дебют оказался весьма успешным. 

Как сообщил нам художественный руководитель Театра драмы «Психо Дель Арт»  Андрей Маслов, сразу после отпуска труппа приступит к работе над весьма сложным материалом: «Мастер и Маргарита» М. Булгакова и «Степной волк» Г. Гессе.

До встречи на Большой сцене Культурно-информационного Центра!  

Фото Дениса Жевагина

теги: .