Излучайте свет, чтобы разогнать тьму!

14 февраля  в Севастополе победители российского  телевизионного проекта «Минута славы» и  финалисты  английского проекта «Британия ищет таланты» — коллектив «ЮДИ»-  на сцене Культурно-информационного центра презентовали  шоу «Свет и Тьма».

Команда «ЮДИ» — гордость  Томска и всей страны,  успешно выступающая в различных шоу  на  российском и зарубежном телевидении. Талантливые  парни   стали одним из самых нашумевших явлений современной культуры — это не просто танцевальный коллектив, а создатели  оригинального  шоу, разрушающего  стереотипы. В составе гастрольной группы «ЮДИ» — 11 артистов. Вместе со всеми на сцену выходят и основатели коллектива — Юрий Бакин, Денис Вишняк и Игорь Андрикевич, по первым буквам  имён они и назвали свой коллектив.

 «Свет и Тьма» — это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму.  Брейк-данс, акробатика, хип-хоп, бразильское боевое искусство капоэйра, кантемпорари, модерн и цирковые элементы  органично соединены в шоу.

Шоу  действительно получилось  потрясающим,  демонстрирующим невероятные возможности  человеческого тела. Во время  шоу-программы   зрители, затаив дыхание,  с восхищением наблюдали  за  головокружительными трюками танцевальной команды «ЮДИ». Погружение в иную реальность, так умело созданную  талантливыми  акробатами и танцорами, с причудливой игрой света и тени,  получилось по – настоящему захватывающим!

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .