Кипелов | 15.09 в 19.00

«Звёзды и кресты́» — третий студийный альбом российской хеви-метал-группы «Кипелов», выпущенный 29 сентября 2017 года. Является рекордсменом по количеству треков и длительности среди альбомов группы.

О работе над новым материалом группа «Кипелов» объявила в апреле 2014 года. Сухие информационные сводки не раскрывали никаких подробностей. Впрочем, музыканты тогда и сами не знали порадуют ли поклонников синглом, либо полноценным диском.

Однако уже летом стало известно, что готовится полноформатная работа. Следующая официальная информация о ходе работы над пластинкой появилась в июле 2015 года. Тогда Валерий Кипелов сообщил в интервью «Нашему радио» о том, что рассчитывает выпустить диск осенью. Но релиза не случилось. Вместо этого в октябре группа выпустила макси-сингл «Непокоренный», в который вошла только одна новая на тот момент песня.

Новой ожидаемой датой релиза нового альбома «Кипелова» назывался 2016 год. Однако в ноябре стало ясно, что выпуск пластинки снова будет отложен, тем более, что её чистовая запись на тот момент ещё не начиналась. И всё же ситуация с релизом, наконец, прояснилась – Валерий Кипелов обнадежил поклонников обещанием выпустить альбом в 2017 году, к 15-летию с момента основания группы.

На протяжении первой половины года группа «Кипелов» выкладывала на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» видеорепортажи из студии, в которой проходила работа над диском. А 27 апреля 2017 года состоялась премьера первого официального сингла – композиции «Косово поле», которая сразу же надолго прописалась в хит-параде «Чартова Дюжина». Название альбома группы «Кипелов» «Звезды и Кресты» было опубликовано 17 августа. Музыканты оповестили об этом поклонников через свои официальные аккаунты в социальных сетях. В коротком сообщении также была дана расшифровка названия.

Билеты: 2000-5000 руб.


ПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ В КАССЕ КИЦ!

РЕЖИМ РАБОТЫ КАССЫ: Понедельник-суббота: с 10.00 до  18.00 ; Воскресенье : с 10.00  до 17.00

ТЕЛЕФОН КАССЫ: +7 (8692) 41-12-09


.