КИЦ-территория творчества

Свою «Территорию творчества и активного досуга» горожанам презентовал Культурно-информационный центр . В преддверии начала творческого сезона 25 и 26 августа в центре проходят Дни открытых дверей.

«Замечательно, что  к нам приходят семьями. Для родителей – это прекрасная возможность получить подробную информацию о коллективах, кружках и любительских объединениях, ознакомиться с правилами и сроками приема детей, пообщаться с преподавателями, задать интересующие вопросы. А для ребят — определиться с выбором коллектива, найти увлечение по душе. Взрослые тоже могут выбрать направление, в котором они хотели бы себя реализовать»,- рассказал начальник отдела  народного творчества  КИЦ Виктор Савченко.

Двери в волшебный  мир  искусства для гостей распахнули с утра. В фойе первого этажа центра расположился консультационный пункт, где желающие общались с руководителями хореографических и вокальных коллективов, театральной и балетной студий. Впервые проходил набор в ансамбль барабанщиц. Определиться с выбором было не просто, а сделать правильный выбор помогли профессионалы — руководители коллективов, кружков и студий центра.
Стать частью большой и дружной творческой семьи Культурно-информационного центра может любой желающий. Тем, кто по разным причинам не сумел побывать   на Дне открытый дверей сегодня, не стоит расстраиваться. Мы ждем вас  в воскресенье, 26 августа  с 10.00 до 13.00! Откройте свой талант в КИЦ!

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной.

теги: .