Летняя академия «Нескучайка» открылась!

Лето – пора отпусков для взрослых и каникул для школьников, и потому наступило время задуматься родителям над тем, как организовать отдых детей.

«17 июня мы вновь открыли  летнюю академию «Нескучайка». Данный проект реализуется  нами  с 2018 года. В программу активного и развивающего отдыха для детей в возрасте от 7 до 12 лет включены: посещения спектаклей и театральных мастерских, занятия с опытными педагогами по хореографии и вокалу, творческие мастер-классы »,- рассказала директор Татьяна Зенина.

 В первый день работы  академии  состоялось интерактивные  занятия «Давайте познакомимся»  и «Азбука безопасности», мастер — класс по театральному искусству.

Справедливо утверждение, что  каждый ребенок — это целый мир. Одни любят петь и танцевать, другие мастерить, рисовать, читать стихи. Мы уверены, что каждый ребенок талантлив по-своему, нужно просто найти ту искорку.  Творческая атмосфера в нашей академии способствует  раскрытию  талантов, помогает обрести новых друзей  и получить массу позитивных  эмоций.

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .