С днем рождения, любимый город!

14 июня тысячи горожан и гостей города-героя собрались на главной площади Севастополя, чтобы отметить 236-ю годовщину со дня основания города-героя.

«Севастополь без преувеличения можно назвать  городом всемирно известным. Миллионы людей знают его как город-герой. Слава  о нем  уже давно перешагнула пределы нашей страны. Для нас Севастополь – это  общий дом, которым мы гордимся, который мы любим и стараемся сделать еще краше и лучше. Это самый лучший город на земле!»,  — отметила директор КИЦ Татьяна Зенина.

В этот вечер в самом сердце города, на площади имени П.С.Нахимова,  праздничную концертную программу вели: Инна Кулик  и заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов. А на сцене блистали артисты Культурно-информационного центра. Заслуженная артистка России Ольга Панкратова, юная солистка музыкального театра «Проект 8692» Ангелина Астахова, лауреаты международных и всероссийских  вокальных конкурсов Вячеслав Музыченко и Мария Мандзий с особым трепетом, искренностью и душевностью  исполнили музыкальные  композиции, посвященные любимому городу.

Счастливые лица, улыбки и овации севастопольцев и многочисленных гостей нашего города стали лучшей наградой всем участникам концерта.
Ирина Яворская
Фото Натальи Черной

теги: .