Лето в ярких красках

Летняя академия «Нескучайка» во Дворце культуры рыбаков продолжает развивать в юных севастопольцах творческие таланты. Занятия по вокалу, хореографии, мастер-классы и занимательная зарядка на свежем воздухе – это лишь немногое, чему уделяется внимание в рамках подготовленной программы.

Ежедневно занятия начинаются с полезной зарядки, которая заряжает тело энергией и является отличным началом дня. Летняя теплая погода позволяет проводить физические упражнения под открытым небом и вдохновиться солнечным настроением на творческие подвиги.

Идти в ногу со временем, значит следовать современным тенденциям. С развитием технологий уже давно стало популярно ведение собственного видеоблога, в котором пользователи Интернета могут рассказать о важных событиях своей жизни. Полезный курс по видеосъемке был проведен и для гостей «Нескучайки». Ребята смогли освоить такие базовые навыки, как выбор наиболее подходящего ракурса для съемки, интересные и оригинальные способы сделать видеокартинку интригующей и завораживающей для зрителя, а также попробовали себя в жанре интервью.

Отличным продолжением дня стал творческий мастер-класс, где ребята продолжили работу над своими оригинальными творениями, которые были рождены не только благодаря вдохновению и неповторимой детской фантазии, но и стали стимулом порадовать родителей неожиданным и приятным подарком.

Работа летней академии продолжит радовать юных гостей насыщенной программой, а самая лучшая благодарность для сотрудников Дворца культуры рыбаков – это счастливые улыбки детей, покидающих занятия в хорошем настроении.

Е.Бондарь
Фото Е.Мокрецовой

теги: .