Группа «Любэ» выступила с концертом в Севастополе

29 июля в рамках юбилейного тура в  Культурно- информационном центре прошел концерт знаменитой российской группы «Любэ». Много лет группа «Любэ» является одной из самых популярных и востребованных  коллективов  в российском шоу-бизнесе.
Послевоенная эстрада, дворовая песня, патриотические хиты — все им по плечу. Группа «Любэ» — это не просто самый популярный и востребованный в России музыкальный коллектив. «Любэ» — это самое настоящее национальное достояние, группа, в песнях которой воплощается  широта и доброта  русской души  и отражается невероятная красота нашей бескрайней Отчизны! Концерты «Любэ» собирают самых разных зрителей, от молодежи до людей, отмеченных сединами. И это не удивительно, ведь мало кто еще может вызвать у публики такие сильные эмоции. Каждый найдет в них что-то свое, сокровенное, личное… Веселые и грустные, ностальгические или на злобу дня — эти песни удивительно отражают нашу жизнь во всей ее полноте. И вот эта легендарная группа в который раз  выступила с концертом в самом большом концертном зале  Севастополя. Юбилейная концертная программа состояла из двух отделений.

Уже с самого начала концерта слушатели нетерпеливо ловили начальные аккорды в ожидании любимых хитов и даже выкрикивали их названия из зала.
Впрочем, ничего особенного для приведения зала в полный ажиотаж делать не было необходимости. Уже после «От Волги до Енисея» радостное возбуждение охватило слушателей всех возрастов. А долгожданной «Там за туманами» подпевал мощный хор из сотен голосов.
Зрители в течение двух часов наслаждались  любимыми песнями группы. Некоторые из музыкальных композиций успели стать народными хитами. Были среди севастопольской публики и те, кто пришел на концерт ради одной единственной и особо понравившейся песни. Наверное, это и есть истинное народное признание. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, — свои. Как берёзы, которые по всей России шумят.
Фото Ирины Яворской.

теги: .