Любовью материнской мир прекрасен!

В последнее воскресенье ноября в России  отметят  самый  светлый и добрый праздник —  День матери. Этому замечательному дню Культурно – информационный Центр посвятил литературно-музыкальную  программу “Вы прекрасны, женщины России!”.

Гостями праздничного мероприятия стали студенты и преподаватели севастопольского колледжа сервиса и торговли.

В ходе встречи ведущие  Наталия Алтухова и Наталия Рачок рассказали ребятам об истории праздника, традициях и обычаях празднования Дня матери в России и других странах. В этот день в зале звучали трогательные и душевные слова благодарности мамам и бабушкам.

«Цените  и берегите  матерей. Ведь если счастливы будут матери – значит, крепкой будет семья, здоровыми – дети, благополучным – настоящее и будущее России»,- обращаясь к присутствующим, сказала  Наталия Рачок.

Солисты Культурно-информационного центра Дмитрий Морозов и Мария Мандзий ,  юные артисты образцового хореографического ансамбля «Атлантика», солисты  вокального ансамбля «Маленький принц»Амир и Самир  Кунченко, студент колледжа Ярослава Москаленко подарили  всем присутствующим в зале мамам   концертную программу, наполненную теплом, нежностью и любовью .

В завершение встречи юноши и девушки написали на большом картонном сердце свои поздравления  и самые искренние  пожелания всем  севастопольским мамам.

Фото Натальи Чёрной

.