Мастерская Деда Мороза

21 декабря в выставочном зале Культурно — информационного центра развернулась выставка декоративно-прикладного искусства «Мастерская Деда Мороза». Талантливые мастера нашего города, которые вышивают и рисуют, плетут из бисера, занимаются росписью по стеклу и резьбой по дереву, мастерят кукол и игрушки презентовали свои лучшие произведения. Все они — участники объединения любителей декоративно-прикладного творчества КИЦ.
Посетители выставки порадовались многообразию представленных работ и техник. Вышивка, бисероплетение, вязаные изделия, деревянные изделия, авторские и народные куклы – всего не перечесть, что радовало глаз, а полет фантазии авторов вызывал удивление и восхищение всех, кто нашел время прийти на выставку.

«Выставка произвела большое впечатление на меня и моих учеников, яркая и колоритная,  поражает многообразием изделий и тем, с каким профессионализмом они выполнены! Хотелось рассматривать их, подолгу останавливаясь у каждого изделия, такой  неподдельный интерес и  восторг они вызывали!»,- поделилась впечатлениями Светлана Стаховец, классный руководитель  3-б класса СОШ №32.
Продлится выставка до 7 января.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

.