Скоро,скоро Новый год! Ёлка в гости зовет!

21 декабря  в Культурно-информационный центре   стартовал  новогодний  марафон.  Первых гостей встречали  в  уютном и нарядном  малом концертном зале.  На театрализованное игровое представление «Скоро, скоро Новый год! Елка в гости нас зовет!» севастопольцы пришли  семьями и очутились в волшебной сказке.

С огромным удовольствием мальчишки и девчонки  отправились в вместе со Снеговичком в виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза в Великом Устюге,  участвовали в музыкальных и танцевальных конкурсах. Причем взрослые, на мгновение вернувшись в детство, не менее активно участвовали в конкурсной программе,чем  их дети. Волшебство-то оно всегда рядом, нужно только хорошенько присмотреться.

А когда красочные огни на красавице ёлочке зажглись, взрослые и маленькие горожане  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Снеговиком  закружились в дружном  веселом  хороводе. Новогодним подарком  от Деда Мороза стало приглашение заглянуть в гости к сказке, на премьеру  спектакля «Чудо-Юдо и все, все, все!».

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

.