Мы — граждане России!

Уже стало доброй традицией ко всем важным событиям и  памятным датам в жизни страны в Культурно — информационном Центре в торжественной обстановке вручать самый главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации. 12 декабря в День Конституции России  в Культурно-информационном центре 33 юным севастопольцам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, торжественно вручили паспорта.

Самый главный документ юношам и девушкам вручали: первый заместитель главы внутригородского  муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа  Юрий Иванченко и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Гагаринскому району  Олег Резник.

В зале  присутствовали почетные гости, родные и близкие, друзья. Творческие коллективы и  солисты  Культурно-информационного центра поздравили ребят, их родителей праздничной концертной программой. По завершении торжества новоиспечённым гражданам Российской Федерации представилась возможность сфотографироваться на память.

«Мы желаем ребятам активной жизненной и гражданской позиции, успехов в учебе. Хочется верить, что этот день запомнится школьникам надолго как яркое и значимое событие в жизни »,- отметила ведущая церемонии Инна Кулик.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

.