Мы за светлое будущее!

25 июня в преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом во Дворце культуры рыбаков состоялся кинопоказ «Молодежь, здоровье, успех!».

Из  кадров документальных фильмов юные севастопольцы узнали о губительном влиянии наркотических средств не только на организм человека, но и на всю его жизнь. Самая большая опасность состоит в том, что зависимость возникает незаметно. Употребление наркотиков несет за собой разрушительный эффект, из-за которого человеку потом крайне тяжело вернуться к обычной здоровой жизни.

Ведущая мероприятия Инна Кулик подвела итог кинопоказа и рассказала ребятам о том, что употребление наркотиков не делает людей счастливыми, а наоборот, губит человека и, во многом, даже его близких. Но стоит только найти любимое дело, которому хочется посвятить себя, как мир вокруг преображается сам по себе, ведь жизнь богата невероятным количеством возможностей реализовать себя в самых разных направлениях.

Многие из присутствующих поделились своими творческими увлечениями, с которыми хотят связать свою будущую профессию, и мечтами, которые планируют воплотить в жизнь.

Информационный отдел

 

.