Поздравляем юных «академиков»!

Летние каникулы – это масса возможностей для саморазвития и реализации своих творческих способностей, поиск новых увлечений и верных друзей. Именно таким стал июнь для юных воспитанников летней академии «Нескучайка» Дворца культуры рыбаков, у которых сегодня состоялся выпускной.

Десять дней пролетели для ребят стремительно и незаметно, но сколько всего за это время было сделано, сколько сил и фантазии было вложено в творческую деятельность, результатом которой стала концертная программа с участием детей. Во время академии ребята направили свою энергию на занятия по вокалу, хореографии, декоративно-прикладному и театральному искусству. И с успехом выступили с наработанным материалом перед зрителем.

Программа получилась насыщенной и красочной. Ребята пели, танцевали и показали спектакль по мотивам известного произведения «Бременские музыканты». В зале не стихали аплодисменты. Они были посвящены и мастерам высокого искусства, прошедшим с ребятами весь путь от первого дня до самого выпускного. Наставники стали для ребят верной опорой, примером для подражания и стремления к своей цели, ведь коллектив ДКР всегда готов поддержать искренний порыв детей к творческой деятельности. С праздником всех участников поздравила солистка Дворца Ирина Князева.

Юным севастопольцам были вручены Дипломы выпускников. Академия оставила в сердцах юных севастопольцев море ярких впечатлений, незабываемых моментов и радостных воспоминаний.

Е.Бондарь
Фото: Екатерина Мокрецова

 

.