Нас не пугают трудности!

В Культурно-информационном центре и творческие ,и технические сотрудники активно готовятся к новогодним развлекательным мероприятиям для детей и взрослых.
Для того чтобы все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне, весь коллектив центра занят репетициями сказок «Морозко» и «Царевна-лягушка», театрализованных игровых программ, праздничных концертных программ, художники — изготовлением декораций и реквизита для всех новогодних мероприятий.
Работники швейного цеха с утроенной энергией шьют костюмы для персонажей премьерной постановки «Морозко».
Главный режиссер центра Юлия Курлыкова регулярно проводит репетиции с артистами, детьми, занимающимися в вокальных и хореографических кружках, участниками детской театральной студии, и взрослыми — работниками КИЦ, принимающими участие в новогодних мероприятиях.
Руководители образцового ансамбля «Атлантика» Галина и Сергей Кравченко репетируют разнообразные танцевальные композиций для хореографических обрамлений сказок и других театрализованных мероприятий.
Несмотря на трудности с энергообеспечением Севастополя, творческая жизнь в КИЦ не замирает ни на день, а подготовка к новогодним мероприятиям идет полным ходом!
Фото Натальи Черной и Екатерины Мокрецовой

.