Путешествие в мир волшебных сказок

3 декабря в Культурно-информационном Центре для младших школьников прошло интересное, веселое, познавательно-развлекательное мероприятие «Бродят по лесу волшебные сказки».  Более 100  девчонок и мальчишек активно участвовали в викторинах, конкурсах, подвижных играх.

» Традиционно в конце ноября мы  проводим  для младших  школьников  праздник прощания с осенью. Чрезвычайная ситуация с электроснабжением не помешала нам провести запланированное мероприятие, которое пришлось перенести на начало декабря»,- прокомментировала заведующая отделом развивающих и  обучающих программ Екатерина Рабиевская.

Вместе с королевой Осенью  и ее свитой ребята побывали в сказочном лесу. Удивительное многообразие красок этого времени года, щедрые дары овощей и фруктов  подготовила Осень для юных зрителей.

Концертная программа с участием  образцового хореографического ансамбля «Атлантика»  добавила ярких моментов в волшебную палитру праздника.

Мероприятие  получилось красочным и эмоциональным, и прошло на одном дыхании. Праздник закончился, но еще долго звучали в малом концертном  зале детские голоса. Кто-то фотографировался, а кому-то просто не хотелось уходить.

Фото Натальи Черной

.