Наши танцоры — призеры Кубка России 2017!

Кубок России по танцам на колясках прошел в Тюмени 27 мая 2017 года — российские танцоры на колясках из 12 регионов страны вышли на паркет, чтобы продемонстрировать всему миру не только свое мастерство, силу духа и волю к победе! Севастопольская пара Давыдов Игорь и Анастасова Ольга показали высокий уровень мастерства и заняли  третью ступень  пьедестала почета! Высокой чести стать членом судейской коллеги столь значимых соревнований удостоилась Надежда Андреевна Червева, балетмейстер ансамбля бального танца «Мириданс» Культурно-информационного центра.

Площадкой для проведения соревнований стал современный Легкоатлетический манеж, полностью доступный для всех и удобный для людей с ограниченными возможностями.

В итоге наша пара в категории «Комби. Произвольная программа, класс 2»с композицией «Эй, моряк» завоевала бронзовую медаль!
В сольных программах «Мужчины. Произвольная программа, класс 2» и «Мужчины. Общая программа, класс 2» Игорь Давыдов получил соответственно  серебряную и бронзовую медали!

«Танцоры разыграли медали в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, соревнуясь в дуэтах, сольной женской и мужских программах. Соревнования прошли по 9 дисциплинам танцев на колясках, внесенным на сегодняшний день в реестр видов спорта РФ. Завершил соревновательный день гала- концерт «Бал чемпионов», на котором свои победные номера из произвольных программ на бис повторили лучшие танцоры России! Я горжусь тем, что наши танцоры достойно представили город-герой Севастополь и подтвердили высокий уровень нашей танцевальной школы»,- рассказала  Надежда Червева.

Поздравляем  вас победой и  желаем новых  успешных выступлений! Так держать!