Ностальгия, эйфория и драйв

2 февраля на сцене Культурно-информационного центра основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов представил севастопольцам новую концертную программу «XXX», посвященную тридцатилетию легендарного рок-коллектива. В юбилейную программу группы вошли все культовые композиции «Агаты Кристи» разных лет и, конечно, новые песни.

В этот вечер в концертном зале КИЦ собрались любители качественного рока и «живого» звука, те, кто, погрузившись в ностальгический драйв, вспоминали «старые добрые времена» периода творческого расцвета группы.
В программе прозвучали практически все «золотые хиты» коллектива, среди которых «Черная луна», «Ковер-вертолет», «Революция», «Опиум», «Моряк», «Позорная звезда», «Как на войне…» и многие другие.

Несмотря на то, что концерт начался камерно, достаточно быстро в проходах концертного зала поклонники начали танцевать и подпевать Вадиму Самойлову. От камерной обстановки не осталось и следа. Концерт длился почти три часа! При каждом исполнении песни чувствовался нерв в голосе. От композиции к композиции Вадим  нисколько не снижал темпа, только добавлял драйва и  сценического куража .

Финальным аккордом концерта стал один из самых популярных хитов — «До свидания, малыш». Буря эмоций захлестнула и «взорвала» зал. Преданные поклонники коллектива долго стоя аплодировали кумиру. В очередной раз «Агата Кристи» подтвердила свой статус легенды русского рока. Будем надеяться, что  Вадим Самойлов и музыканты группы «Агата Кристи»  ещё  не раз  порадуют севастопольцев  и крутыми проектами, и новыми песнями!

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .