Новогодний карнавал

Говорят, под Новый год что не пожелается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается… Хотите, чтобы все ваши пожелания на Новый год сбылись?  Добро пожаловать в Культурно-информационный центр! 30 декабря на новогоднем карнавале  состоялась  волшебная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежинкой, Снежной Королевой, котом Матроскиным и другими сказочными героями.

Дети погрузились в мир сказки   и   неожиданных приключений (Баба Яга заколдовала Деда Мороза, лишив его праздничного настроения). А как же зажечь огоньки на елочке? Как расколдовать Дедушку Мороза? Только с помощью волшебной силы Добра и Любви, верных друзей,  а ещё песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Сказочные герои  вовлекли  в игровую программу не только  детей, но и родителей. Мамы и папы, бабушки и дедушки с удовольствием наблюдали за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Бабы Яги. Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало превращение Деда Мороза в веселого и доброго волшебника. Затем в праздничном зале у  нарядной  лесной красавицы  разноцветной  каруселью  закружился карнавал.

И дети, и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для творческого коллектива КИЦ лучший подарок к Новому году –  счастливые дети и благодарные родители!

Ирина Яворская

Фото Натальи Чёрной

теги: .