Новый год стучится в двери

Новый год уже на подходе и Дворец культуры рыбаков продолжает принимать юных севастопольцев, ожидающих праздников как волшебную пору чудес и подарков.

27 декабря маленькие гости ДКР поучаствовали в развлекательной программе «Вместе встретим Новый год!». Сотни мальчишек и девчонок дружно водили хороводы, танцевали и встречали сказочных персонажей.

Веселый заводной интерактив, специально подготовленный творческим коллективом Дворца культуры рыбаков, закружил детей в атмосфере чудес и волшебства. Очаровательная Зимушка-зима поприветствовала юных севастопольцев и пригласила всех помочь ей разбудить новогоднюю елочку, укутанную снегом. Ребята с готовностью откликнулись на призыв о помощи и согрели спящую елочку теплом сердец и искренней верой в чудо.

Но какой же Новый год без Дедушки Мороза и Снегурочки? Главный волшебник и его юная помощница не могли пропустить праздник. Сказочные гости поздравили детей с наступающими торжествами и вместе с ребятами произнесли волшебные заклинания, которые пробудили елочку ото сна, и новогодняя красавица зажглась красочными огнями.

Замечательные подарки коллектив Дворца культуры рыбаков преподнес юным участникам образцового вокального ансамбля «Маленький принц», детской театральной студии «А-ФИШкА» и народного ансамбля эстрадного танца «Мистериум», которые активно принимают участие в культурно-массовых мероприятиях Дворца.

«Вы дарите людям радость и позитивные эмоции, заряжаете публику праздничным настроением, увлекаете зрителей в круговорот новогодних торжеств. Пусть наступающий Новый год принесет вам множество ярких и незабываемых моментов, добра и любви близких!», — поздравила детей директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

Прекрасным продолжением праздника для детей стала премьера «Сказка о хрустальной туфельке», повествующая о красавице Золушке, вечной любви и доброте.

Е.Бондарь

Фото Н.Черная

теги: .