О чести, достоинстве и справедливости

17 марта, в преддверии празднования 7-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, во Дворце культуры рыбаков  состоялся откровенный разговор молодых севастопольцев и студентов колледжей с участником событий Крымской весны Романом Ефременко, директором ДКР Татьяной Зениной, журналистами Еленой Анисимовой, Иваном Клепачевым.

Оживленную дискуссию участников встречи вызвало обсуждение представленного телевизионного спецпроекта канала «НТС» — документального фильма Елены Анисимовой «Птицы. Люди. Звери» о спецподразделении «Беркут», который противостоял безумию киевского Майдана в 2014 году.
«В 2014 году на наших глазах вершилась новейшая история нашей страны. Благодаря мужеству и стойкости севастопольцев и крымчан стало возможным возвращение в родную гавань – Россию. Сегодня многое в нашей стране зависит от позиции молодежи, поэтому для нас так важно донести до юношей и девушек правдивую и максимально достоверную историю тех тревожных и славных дней. Только вместе мы сможем обеспечить сохранение исторической правды», — отметила Татьяна Зенина.

теги: , .