«Old School» от группы «RESONANCE»

В последний день зимы, 29  февраля,  в концертном зале Дворца культуры рыбаков  состоялся концерт камерной группы симфонического оркестра «RESONANCE» с программой  «Old School».

Это — новая стилизованная программа  группы с музыкой и атмосферой «Золотого века» рок-музыки. Свою основную задачу — не дать рок-музыке стать скучной историей — они выполняют блестяще.  В этот вечер   концертная программа  «Resonance» была составлена  из интерпретаций самых популярных рок-хитов. В основном это классика — «Queen», «Deep Purple», «Scorpions», «Pink Folyd», » Linkin Park», «led Zeppelin» и многие другие. На их  концертах  рок и классика становятся неразлучными друзьями. Этот тандем  и  дарит невероятное звучание.

Творчество современного рок-коллектива – это  глоток  свежего воздуха для музыки, давно вошедшей в золотой фонд мирового музыкального искусства. На концерте музыканты  предлагают  севастопольской публике посмотреть на  любимые композиции под другим углом. Здесь нет шаблонов и правил. Оригинальная подача материала дает возможность слушателю проникнуть в глубину произведения и пропустить мелодии легендарных хитов  сквозь душу и сердце.  Представленная программа одинаково интересна  и молодежи и поколению постарше, ведь настоящее музыкальное искусство не знает границ и ему, как и любви, все возрасты покорны.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .