Оригинальный мужской подарок к 8 марта

В воздухе уже витает аромат весны, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние дни мы отмечаем праздник Весны, Любви и Красоты. Как наполнить его радостью и улыбками? Как сделать так, чтобы коллеги — женщины почувствовали себя королевами? На эти вопросы блестяще  ответили мужчины Культурно-информационного центра.
7  марта праздничное настроение наши  коллеги- мужчины создавали с самого утра. Как известно:»Театр начинается с вешалки…». Яркий праздничный сюрприз ожидал прекрасную половину  центра уже в фойе 1 этажа, где расположилась красивая фотозона, с любовью и со вкусом обустроенная мужчинами. Не было ни одной сотрудницы, которая не сделала бы фото на память. Но это была только часть оригинального поздравления с 8 марта!
Главный сюрприз ожидал нас в концертном зале. Сногсшибательная концертная программа, видео поздравление на большом экране, вручение  подарков… Всё было просто восхитительно!
Сегодня наши галантные кавалеры напомнили нам ещё раз о том, что чудеса совсем рядом. Главное помнить, что чудеса случаются там, где в них верят!

Поверьте нам, такое неформальное поздравление не только подарило огромную радость всем прекрасным женщинам нашего центра, но и сплотило наш коллектив.

С благодарностью к нашим коллегам –мужчинам,
прекрасная половина Культурно-информационного центра.

Фото Екатерины Мокрецовой и Натальи Черной

 

.