Осенняя мелодия

Пусть в этот день как музыка для вас
Звучат слова любви и поздравленья.
Пускай счастливым будет каждый час
И радостным, прекрасным настроенье!

1 октября отмечается Международный  день  пожилого человека. Празднование этой даты очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей кто все свои силы и знания посвятил своей стране, кто щедро делится своим опытом с  подрастающим поколением, и в очередной раз показать, что они нам очень дороги.

29 сентября, в преддверии этого замечательного и доброго праздника,  в уютном зале   Городского  гериатрического  дома-интерната , по уже сложившейся доброй традиции сотрудниками Культурно-информационного центра  был подготовлен  праздничный концерт под названием  «Нам года не беда, коль душа молода!».

Замечательным музыкальным подарком для зрителей стало выступление солистки Культурно-информационного центра, руководителя народного музыкального театра «Проект 8692»,   заслуженной артистки России Ольги Панкратовой и ее воспитанницы.

Яркие номера создали позитивное, праздничное настроение у аудитории, зрители были в восторге, дружно аплодировали, кричали «браво».
В финале праздничной программы тепло поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала здоровья, мира, заботы и любви близких ведущая концерта — Наталия Рачок.

Фото Наталия Рачок

теги: , .