Открытие клуба в с.Фронтовое

29 августа состоялось торжественное открытие после капитального ремонта клуба с. Фронтовое.

«Убеждена, что в современном здании, отвечающем новым стандартам качества, всем — сотрудникам, молодежи и старшему поколению — будет комфортно работать, развивать свой творческий потенциал и растить юные таланты, сохранять и приумножать культурные ценности. От всей души поздравляю вас с замечательным событием и желаю мира, добра, счастья и благополучия!» — отметила  в поздравительном адресе директор Дворца культуры рыбаков,  координатор Федерального проекта «Культура малой Родины» Т.В.Зенина. В  церемонии открытия  принял участие  заслуженный артист Украины В.Н.Савченко и поздравил коллег от имени коллектива ДКР.

Без сомнения, для жителей села — это долгожданный подарок и новый значительный этап в развитии культурного досуга.  Сельские клубы Нахимовского района в 2021 году  вновь станут участниками Федерального проекта «Культура малой Родины» по направлению «Местный дом культуры».
Целью работы данного направления является ремонт, развитие и обновление материально-технической базы учреждений культуры и расширение возможностей для улучшения качества проводимой работы.

.