Открытие театрального сезона

14 августа Драматический Театр имени Ю.А. Лавренева открыл творческий сезон для жителей и гостей Севастополя. Ансамбль барабанщиц Дворца культуры рыбаков принял участие в торжественном событии.

Театр флота, один из старейших театров России, был создан в 1932 году из лучших творческих сил флота. Высокий уровень профессионализма, непревзойденное актерское мастерство, необычный подход — все это стало залогом успешной деятельности театра и заслуженной любви зрителей.

«Дворец культуры рыбаков и Драматический театр имени Ю.А. Лавренев связывают крепкие узы дружбы и плодотворного сотрудничества. Творческий коллектив Дворца всегда готов оказать поддержку нашим добрым друзьям в столь значимом для всего города событии. Поздравляю с открытием театрального сезона, желаю новых успешных постановок, вдохновения, творческих достижений и благодарного зрителя!», — выразила поздравления директор ДКР Татьяна Зенина.

Открытие театрального сезона Театра флота, несомненно, одно из значимых культурных событий для гостей и жителей Севастополя.

.