Подвели итоги работы отрасли культуры Севастополя

Сегодня, 27 декабря, в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась встреча работников  отрасли культуры г.Севастополя, на которой были подведены итоги работы за 2018 год и намечены задачи на ближайшую перспективу. Встреча прошла  с участием заместителя губернатора – председателя Правительства Севастополя Ю.И.Кривова.

Открыл мероприятие Ю.И.Кривов. Он отметил, что в отрасли культуры Севастополя работают настоящие профессионалы своего дела. Юрий Иванович выразил слова искренней признательности и благодарности всем, кто на протяжении многих лет остается верен профессии. Затем с докладом об итогах деятельности отрасли культуры в 2018 году и задачах на 2019 год выступил начальник Главного управления культуры Н.И.Краснолицкий. В рамках выступления  он  выразил слова благодарности коллективу Культурно-информационного центра и  лично директору  Т.В.Зениной за плодотворную работу в уходящем году и  пожелал, чтобы 2019 год стал для работников культуры  годом успешной реализации творческих проектов.

По итогам работы  в 2018 году за личный весомый вклад в развитие театрального искусства г.Севастополя благодарностями председателя Законодательного собрания были отмечены руководитель детской театральной студии «А-ФИШкА» Светлана Городничева и режиссер театра драмы «ПсихоДельАрт» Андрей Маслов. Благодарности вручила Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по социально-гуманитарным вопросам. Т.М.Щербакова.

После официальной части встречи предновогодним музыкальным подарком работникам отрасли культуры стало выступление творческих коллективов Севастопольского центра культуры и искусств.


Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .