Поздравляем лучших мужчин Дворца!

Во Дворце культуры рыбаков состоялась тематическая программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!», приуроченная ко Дню защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля. Праздничная программа была посвящена поздравлению замечательных, обаятельных, смелых, творческих и разносторонних мужчин Дворца культуры рыбаков.

«День защитника Отечества — это день отважных и сильных духом мужчин, защищающих свой дом, свою семью, свой Отчизну. Этот день — символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот февральский праздник желаю вам всегда оставаться настоящими, стойкими, справедливыми и уважаемыми людьми, командовать парадом успеха в вашей жизни и быть всегда в строю счастья!», — поздравила всех директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

Окунувшись в историю создания праздника, ведущие мероприятия Инна Кулик и Наталия Рачок рассказали о том, что значит этот день для каждого из мужчин и каким особенным этот праздник является для женщин. Ведь мужчины – это, в первую очередь, крепкая стена, защищающая матерей и детей от внешней угрозы. Сыновья, братья, отцы и дедушки – заботливые спутники нашей жизни, всегда готовые помочь, поддержать и укрыть от любых невзгод. И как показывают исторические события Великой Отечественной войны, нет никого храбрее и мужественнее наших защитников.

В концертной программе, организованной специально для мужчин, выступили творческие коллективы Дворца, преподнеся замечательный подарок для всех гостей. В благодарность зрители подпевали и аплодировали артистам, зарядившись атмосферой наступающего праздника.

Е.Бондарь

Фото: Наталья Чёрная

.