Поздравляем с победой участников ансамбля «Маленький принц»!

С 25 по 30 июня в Севастополе прошла II летняя ассамблея искусств, в рамках которой состоялся международный конкурс «Лазурная жемчужина».
Его участниками стали более 1000 ребят из разных городов России.

Культурно-информационный центр достойно представили на конкурсе воспитанники образцового вокального ансамбля «Маленький принц» . Юные вокалисты уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! И в этот раз ребят ждал успех, все участники ансамбля показали высочайший уровень подготовки и исполнения. Коллектив продемонстрировал свое мастерство в номинации «Эстрадный вокал». Строгое и авторитетное жюри по достоинству оценило выступления юных артистов. Средняя группа ансамбля награждена дипломом I степени, младшая группа – дипломом II степени, старшая – дипломом III степени.
А на международном фестивале-конкурсе «Южный экспресс», который проходил в Ялте 29 июня средняя группа ансамбля завоевала Гран-при!
Такое успешное выступление ребят на международных конкурсах стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных вокалистов, профессионального мастерства педагога Татьяны Михайловны Турик и поддержки родителей!
Поздравляем от души всех участников коллектива с победами и желаем новых творческих успехов!

.