Предприятие «Севастопольгаз» отметило 55-летие со дня основания

На церемонии чествования юбиляров, которая состоялась 29 декабря в Культурно-информационном центре, севастопольские газовщики принимали поздравления от руководства города и предприятия.
Искренние слова признательности и благодарности прозвучали от почетных гостей праздника: заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса департамента городского хозяйства В.Ю.Мудревского, председателя постоянного комитета по городскому хозяйству Законодательного собрания г.Севастополя И.Г.Журавлёва и, конечно, руководителя предприятия А.В.Дзюбчука.
Самых достойных работников наградили грамотами и памятными подарками. Здесь были те, кого поощряли за многолетний плодотворный труд, а также молодые специалисты разных направлений. Дружные горячие аплодисменты коллег свидетельствовали, что выбор чествуемых не случаен, каждый из них – мастер своего дела, которого ценят и уважают в коллективе.
Завершился вечер большим праздничным концертом с участием солистов и творческих коллективов Культурно-информационного центра: заслуженной артистки России Ольги Панкратовой, Дмитрия Морозова, Вячеслава Музыченко, Марии Мандзий, Амира и Самира Кунченко, образцового хореографического ансамбля «Атлантика» (руководители Галина и Сергей Кравченко), образцового ансамбля бального танца «Мириданс» (руководители Дмитрий Чусов и Надежда Червева), ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы»(руководитель Мария Дусалиева) и театра песни «Подворье» (руководитель заслуженный деятель искусств России Алёна Удалова).
Фото Екатерины Мокрецовой

.