Пристань надежды Владимира Кузьмина

14 декабря на сцене Культурно-информационного центра прошёл концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик».

«Владимир Кузьмин — мой кумир. Я практически все песни знаю, можно сказать, что я выросла на них. Каждый раз, когда он приезжает в Севастополь, обязательно хожу на концерт», — рассказала поклонница творчества певца Анна Шевцова.
Артист не стал томить публику: как только зрители заняли свои места, группа появилась на сцене. Многие знают песни Кузьмина наизусть, а потому весь концерт вполголоса подпевали. Группа исполнила для севастопольцев как всеми любимые хиты «Семь морей», «Ты — сказка в моей жизни», «Мне снятся странные сны», «Симона» и «Эй,красотка», так и новые композиции.

Севастопольцы не скупились на эмоции — дарили цветы, без ложной скромности целовали В.Кузьмина, брали автограф.
Сам солист, между тем, этим вечером был немногословен. Видимо, решил направить всю энергию на музыкальную составляющую концерта. Он неоднократно вставал на край сцены, чтобы сыграть виртуозное гитарное соло, а на некоторых песнях брал в руки и другие инструменты. Например, во время композиции «Я не Казанова» Кузьмин играл на скрипке.
«Прекрасный концерт. Мне понравилась инструментальная составляющая, Кузьмин очень круто играет на гитаре, к тому же он прекрасно сыграл на скрипке и барабанах» — поделился впечатлениями  Александр Шевцов.

Ирина Яворская. Фото автора.

.