Признание в любви

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них – это пластика тела. 27 июля на сцене Культурно-информационного центра  артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» признавались в любви к  севастопольцам » под дождем».

Собрание самых известных и популярных  музыкальных сочинений собрало в себе шоу под дождем «Признание в любви».  Автор идеи, режиссер, хореограф,  руководитель театра  Рустам Надыршин включил в программу  разностилевые танцевальные  номера и акробатику. Основная «фишка»  шоу  — специальные дождевые установки, имитирующие дождевой поток. Танцующие под дождем — зрелище завораживающее!

На сцене работали 9 танцоров. Кто-то из них танцевал классику, кто-то хип-хоп,  кто-то брейк. Некоторым  была отведена роль исполнителей акробатических трюков, гимнастических номеров. Все они не просто танцоры, но и талантливые  актёры, которые подарили зрителям массу положительных эмоций. Даже зрители последних рядов чувствовали  их мощную энергетику.

 Харизматичные ребята за время представления смогли достучаться до каждого зрителя, сидящего в зале. Особый восторг, конечно же, выражали представительницы прекрасного пола.

А уже перед тем как покинуть сцену, ребята выбежали… с ведерками, чтобы окатить водой публику, сидящую в зале. Но тут же в зрительном зале крики сменились смехом, потому что в ведрах были разноцветные лепестки роз. Романтика! Подводя итоги, можно сказать, что это было эффектное и искреннее шоу.

 

Ирина Яворская

Фото Екатерины Мокрецовой

теги: , , .