Призовые места «Маленького принца»!

IV Крымский фестиваль детского народного творчества, который проходил 3-4 сентября в Симеизе,  принес новые награды для солистов  образцового вокального коллектива «Маленький принц» Культурно-информационного центра. 

Лето — время отпусков и отдыха, но для творческих коллективов Культурно-информационного центра лето — горячая  пора.    Подтверждением является участие  наших коллективов в престижных  Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах. Под руководством опытных, высокопрофессиональных и любящих свое дело руководителей  дети из творческих коллективов КИЦ за летний период приняли участие во многих конкурсах и завоевали заветные призовые места.

     Что ни коллектив, то яркое самобытное созвездие из множества маленьких звездочек. Образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц» под руководством Татьяны Турик  продолжает покорять звездные вершины фестивалей самых разных уровней. В начале сентября вокальный ансамбль принял участие  в IV Открытом Крымском фестивале детского и молодежного творчества, посвященном памяти Кирилла Костенко, Симеизского поселкового головы.

       Солист Самир Кунченко занял I место в номинации эстрадный вокал. Амер Кунченко в этой же номинации занял  II место. А в номинации эстрадный вокал (дуэт),  братья  Кунченко заняли I место.

       Коллектив Культурно-информационного центра поздравляет ребят  и руководителя  образцового вокального ансамбля «Маленький принц» Т.М. Турик с победой и желает не останавливаться на достигнутом!

.