Фантастический вечер с Сергеем Пенкиным

22 декабря  в концертном зале Культурно-информационного центра  с новой программой «Музыкальная терапия»  выступил Сергей Пенкин. Концерт прошел с аншлагом. В Севастополе у артиста довольно большая  группа  поклонников, которые   многие годы  любят  его  за искренность и уважение к зрителю и, конечно же, за пронизывающий и исключительный вокал.

Сергей Пенкин убежден в том,  что только музыка может радовать и давать положительные эмоции. Именно по этой причине и была придумана программа «Музыкальная терапия», что в переводе с греческого означает «лечение музыкой». В шоу-программе были  использованы внушительного размера динамические конструкции с использованием 3D- технологий, оригинальный видео-арт на экранах и тщательно подобран репертуар. Двухчасовое зрелище получилось масштабным и завораживающим. Звучали песни о душе и для души. Маэстро Пенкин провел сеанс музыкальной терапии восхитительно!

Особо стоит отметить,  что Сергея Пенкина  от других исполнителей  отличает невероятное умение общаться с публикой: он  вышел в зал и старался  уделять  внимание каждому зрителю, пришедшему на концерт. Он общался с поклонниками на равных и  не отказывался от совместных фото.  Севастопольцы долго не отпускали артиста,  аплодировали стоя,  от души благодаря  за подаренные эмоции, душевность и искренность. С.Пенкину удалось  погрузить зрителя в свою «пенкинскую» атмосферу: любви, нежности , радости и наслаждения от прекрасного вокала. Без сомнения, этот пятничный вечер для   севастопольских   ценителей хорошей музыки и вокала  стал счастливым.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

 

теги: .