С песней по жизни

23 февраля  в концертном зале Культурно-информационного центра  народный хор ветеранов «Лейся, песня» выступил с концертной программой «С песней по жизни», посвященной  Дню защитника Отечества.

На праздничный  концерт  пришли горожане, друзья и поклонники творческого коллектива. В программе  прозвучали самые любимые и популярные  песни русских и советских композиторов,  романсы на стихи И.Тургенева и  А.Дитерихс, музыкальные композиции севастопольских авторов Б.Меркулова, Б.Миронова, А.Попова,  русские, белорусские и украинские народные  песни.  Вдохновенно  исполнили патриотические, военные и лирические песни солисты хора: Г.Кухаренко, Л.Деева, Е.Грибенко, Я. Валеев, Л.Щербюк, О.Вус, Е.Герчикова, Л.Бутырская, дуэт Н.Кривонос и Л.Щербюк.

Зрители тепло и сердечно принимали артистов, после каждого номера в зале не смолкали аплодисменты. Слушатели смогли насладиться не только слаженным пением участников хора, но и виртуозной игрой руководителя и концертмейстера коллектива Владимира Викторовича Лимаренко.

Хор ветеранов одарил  всех присутствующих в зале  своим душевным теплом и сердечностью,  зарядил позитивной энергией и оптимизмом.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .