Самый лучший вечер подарил поклонникам Григорий Лепс

8 августа в концертном зале КИЦ с аншлагом  прошел концерт Григория Лепса.  Этот певец занимает особое место на российской эстраде: великолепный тембр голоса, широкий диапазон.Своим преданным поклонникам популярный певец представил новую концертную программу , в которую вошли уже знакомые хиты исполнителя, а также его новые песни на всё те же вечные темы любви, верности, судьбы.

Природный вокальный дар – это основа успеха талантливого исполнителя. Григорий Лепс спел на  концерте в Севастополе  как старые, так и новые хиты из альбома 2016 года.  Проверенные временем песни вызывали в зале бурные аплодисменты, слушатели активно подпевали, плясали и буквально завалили артиста цветами.

Не меньше порадовали публику и новые песни, которые еще раз удостоверили поклонников исполнителя в его неуемной тяге к экспериментам со стилями и жанрами, которые он умеет дополнять только ему свойственным разнообразием в звучании голоса. Всем известно, что начинал артист с шансона, потом постепенно перешел к жанру, который сам определил, как «эстрадную песню с элементами рока».Удачность этого эксперимента подтвердила публика в зале – Лепсу  бурно аплодировали после каждой песни.

Нельзя не отметить соло-гитариста из команды Лепса Федора Досумова и барабанщика Макса Малышева, которые заполнили небольшой перерыв исполнением роковой композиции, которая буквально взорвала зал.

Одним словом, двухчасовой концерт пролетел, как одно мгновение. Живое исполнение, приправленное шутками и общением с залом, не оставило равнодушными никого из довольно разнообразной публики — подпевали и подтанцовывали  девушки и солидные мужчины. Стоит сказать, что Григорий был в отличном настроении, много улыбался. Зрители в зале  не упустили шанса вызвать артиста на бис. А артист, в свою очередь, не упустил шанс порадовать нас песнями «Я уеду жить в Лондон», «Я стану водопадом» ,»Самый лучший день», которые были исполнены блестяще.

Фото Екатерины Мокрецовой

.