SHAMAN на сцене ДКР!

24 августа на главной сцене Дворца культуры рыбаков состоялся концерт популярного российского исполнителя SHAMAN.

«Авторские песни Ярослава Дронова стали символом единения русского народа современности. В его текстах – безмерное уважение к памяти наших героических предков и вместе с тем – четкая позиция современного общества: непоколебимая воля и вера в правое дело. В этом и есть связь поколений и величие гордой русской нации, всегда стоящей на стороне справедливости!», — отметила Татьяна Зенина директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

Билеты на концерт артиста были раскуплены в первые дни анонсированного выступления в Севастополе. Ярослав с 15 лет занимается музыкой, пишет замечательные песни, наполненные глубоким смыслом и неповторимым духом, что не могло не сулить артисту успех. Сильный голос, широкий вокальный диапазон в сочетании с невероятной харизмой и душевностью – не только заслуги природного таланта, но результат долгих лет кропотливой работы.

Его композиция «Встанем», написанная как дань памяти нашим героям Великой Отечественной войны стала настоящим символом мужества и чести для воинов, отстаивающих сейчас свободу Донецкой и Луганской народных республик говорить на родном русском языке. Песня настолько проникновенная, что на протяжении всего исполнения зал подпевал артисту стоя. А известную композицию «Я русский», которая вышла совсем недавно, но в короткие сроки стала чрезвычайно популярной, зрители с огнем в сердце поддерживали своими голосами.

Трижды в этот вечер зал вставал для того, чтобы поддержать исполнителя! Несомненно, самым незабываемым моментом вечера стало исполнение артистом Гимна России. И в глазах каждого присутствующего – гордость за свою страну, за нашу армию, за убежденную верность принципам чести и справедливости.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.