Сногсшибательная Полина обезоружила…

25 сентября в концертном зале Дворца культуры рыбаков прошел концерт  мегазвезды  отечественной эстрады  Полины Гагариной.  Выступления певицы в Севастополе неизменно проходят с аншлагами,  а  публика  по — прежнему  испытывает восторг от  восхитительного голоса Полины, мощной позитивной энергетики её танцоров и музыкантов.

Без преувеличения,  в этот  вечер  более тысячи  севастопольцев  «вытянули» счастливый билет,   побывав на  грандиозном  шоу  Полины. Нежная и страстная, утонченная и дерзкая… В каждой композиции  она  представала перед публикой в разных образах, а  её сильный красивый голос завораживал. Смену образа сопровождали уникальные видеоинсталляции, специально созданные для шоу,  оригинальные хореографические номера.

Наслаждаясь  выступлением  любимой исполнительницы,   зрители   мгновенно   объединялись   в  «хор»  из сотен голосов, поющий в унисон с Полиной Гагариной: «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Выше Головы», «Меланхолия», «Спектакль окончен» и другие. Словом, песни, нашедшие отклик в душе слушателей любого возраста и музыкального вкуса. Дарить любовь и радость  публике – особый дар! И Полина Гагарина обаладет им в полной мере!

Ирина Яворская
Фото  Натальи Чёрной

теги: .