Совершенствуем методическую работу

19 апреля на базе Балаклавского центра культуры и досуга прошел семинар — практикум для работников культуры Севастополя на тему «Совершенствование методических служб культурно -досуговых учреждений».

Организатором семинара выступило Главное управление культуры Правительства Севастополя. Со вступительным словом к участникам семинара обратилась О.А.Шпиця, заведующая сектором культурно — досуговой деятельности и народного творчества Главного управления культуры города и пожелала плодотворной работы.
Среди слушателей семинара были руководители и специалисты бюджетных, казенных культурно — досуговых учреждений Севастополя и пригородной зоны.

В процессе работы были рассмотрен ряд важнейших вопросов, касающихся организации работы клубных формирований, учета и контроля режима работы руководителей клубных формирований, а также организации летнего отдыха детей на базе культурно — досуговых учреждений города. В работе семинара приняли участие и сотрудники Культурно-информационного центра. С докладом об эффективности информационных технологий в культурно — досуговой деятельности выступила начальник отдела информации КИЦ Ирина Яворская.
Работа на семинаре была содержательной и интересной.  «Такие встречи , без сомнения, являются важными и полезными для специалистов отрасли культуры. Они не только способствуют обмену опытом в сфере социокультурной деятельности, но и укрепляют профессиональные контакты»,- отметила И.Яворская.
Отдел информации КИЦ
Фото Натальи Чёрной

теги: .